Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Другие не сильно отличаются. Почти тоже самое, только в профиль. Плюс возня. Вот «вансд» только если, отсутствие рекламы конечно большой плюс. Но он, как то работает медленнее, что ли. Там ведь что-то ещё надо устанавливать.
Конечно. Также впрочем как и твои и ты. Да и вообще на личности переходить это как то не красиво. Диалог по сути такой: " Я считаю так и так" А в ответ «Да ты тупой м....» Что на это ответить не сложно догадаться
Подавляющее большинство людей и там обычные. Геев примерно везде одинаково, около 3%. Вся компания за геев, скорее против ненависти в общем и целом. На примере геев ненависть очевидна.
Да никому этого тут не нужно. Нужно срывая горло кричать «вы все врете» и робко смотреть начальству в глаза. А за мусор, похвалят конечно, может что подарят ещё.
Далеко не все решается бюджетами. Прекрасный пример Россия. Одними деньгами space x, pay Pal и Tesla не создать. Много нужно знать, уметь, личные качества и удача.
Ты судя по всему тоже прекрасно разбираешься и знаешь как и что делать. Наверное мы скоро твое имя увидим в заголовках новостей. Это же все хааа хааа хааа и просто. Как батут.
Так это же Стивен Кинг, у него стиль такой, мрак. В новостях прямо говорится что это достижение для всего человечества не имеющее границ. И потом деловой разбор почему гонку проиграли и что делать. В Лондоне Гагарина с советскими флагами встречали.
У политиков возможно радости проигрыш в комической гонке и не вызывал.
CBS News — Yuri Gagarin — 1961-04-12
https://youtu.be/SQ8-wgNUL0c
Как освещалось
CBS News — Yuri Gagarin — 1961-04-12
https://youtu.be/SQ8-wgNUL0c
Как освещалось