Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну да, такую страну прокакали, сволочи-демократы же :)
avatar
Я про БК0010
avatar
Ага, только вышел он на лет 10 позже чем аппол :)
avatar
Эх где мой S3 ViRGE за 60 баксов, который выдавал аж 9 фпс в тесте Final reality :D
avatar
Ну да, этой песне уже 200 лет — «У нас всё было, но не для людей». Но и «там» было мало чего — отец работал на номерном предприятии, знаю не по наслышке.
avatar
Я им кстати про это написал, и знаете их ответ?
обратите внимание на п.7 ч. 3 Правил портала:
«Статьи с кликбейтными заголовками мы не приветствуем.
Т.е. получается, они не считают что их новостист кликбеитит :)
avatar
Учитывая ассортимент лакокрасочных, и не только изделии в советских магазинах — химической промышленности считай что и не было :)
avatar
В китае даже сейчас выпускаются реплики Motorola DynaTAC в натуральную величину :)
avatar
А вы знали, что если одновременно нажать на газ и на тормоз, ваша машина сделает скриншот? :D
avatar
Возможно и «Олимп-004», это было 30 лет назад :)
avatar
Может Владимер Владимирович к нему уже послал доктора? :D
avatar
Зато можно гриль и шашлычную встроить :)
avatar
Ну как сказать, вот у нас в магазине свободно лежали Электроника Б3-01, Орбита-004 (или как там, катушечник большой), Арктур-006, и никто их не брал, но зато когда «Выкидывали» Электронику-302, то за ней стояли очереди. Ибо 142 рубля за магнитафон народ еще мог позволить, а 500 и 600 — уже нет.
avatar
1987-88 Приблизительно.
avatar
Нет, PB-100.
avatar
БК-0010-01 у нас в магазе лежал и пылился, ибо дураков отдавать 850 (или 580) рублей за него не было совсем — люди тройной одеколон глушили, какой тут БК.
avatar
МК-85 был перелицовкой CASIO PB-100. (Типа того, как сейчас переклеивают наклейки на всякие Хуавеи и Деллы) Который в 1986 году у спекулянтов стоил 1500 рублей. Он у меня тогда уже был, и даже до сих пор сохранился.
avatar
Под момент самого развала «Мион» осилил клон i287
avatar
Пэрсик, МК-85 это перепаковка CASIO PB-100. Гуглите :)
avatar
Где бы заказать убиицу для новостиста на ихбт? :D