Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вывел? Сбежали они, обсираясь по дороге.
avatar
У меня ноут 21 года, до сих пор держит 7 часов на легке. На i5 он…
avatar
Вообще похрен. Не нужны им наши деньги — пусть идут нахрен. Юбики тоже не продают игры в Беларуси, а я хотел в Фар Край 6 поиграть. Ну и похрен, что не поиграю(хотя в пиратку можно и так), зато времени больше свободного на детей, друзей, и пиво. А они все пусть лапу СОСУТ!!!
avatar
Это как раз, в нынешней ситуации очень актуально. И поел, и проблемы с дорогим газом решил.
avatar
Так она ешё(встройка интеловская) и игры тянет. Я на ноуте даже в far cry 5 играю без лагов, го на низких настройках и в 720p. Но всё же уже — хоть что то могут.
avatar
Просадки. Что не понятного то???
avatar
Есть небольшой оптимизм в ваших словах…
avatar
Ну, смотря с какой стороны посмотреть. Стоимость игр на консоли всегда была в разы выше, чем на пк. Особенно у Сони.
avatar
В Израиле???
avatar
Верно. Нужно брать по потребностям. Проапгрейдить комп никогда не поздно.
Был у меня Phenom 4 ядерный. Отличный был проц. Когда стало не хватать, на FX менять не стал, взял intel i5 2500k.
Его стало не хватать, мучался с выбором — ноут на AMD или Intel. Потестил оба проца в своём софте — AMD работала хуже, взял на Intel i5 1135.(кстати, рассматривал эпл на м1 — там было всё ещё печальнее) И никакого фанатизма. Нужно брать то — что нужно именно вам.
avatar
И мне, допустим, дискретка не нужна, так, как не играю вообще. Я тоже из за этого нищеброд???
avatar
Так семпроны норм себя показывали в бюджетном сегменьте. Лучше селеронов.