Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
А ФБ полностью выпилить из смартфона (все 3 приложения): это часто ТОЛЬКО через ADB можно, т.е. задача совсем не для рядового пользователя. И ещё ВацАпп так же часто только через ADB из Смарта или планшета удаляется… Так что проблема ЕСТЬ)
Ну, х.з. Государство поддерживает Хуавей, конечно, но они уж точно не «посредственная контора». И к чему рассуждения про свободный рынок, если их с рынка НЕ рыночными методами выдавливают?..
Для акционеров, безусловно, более важный. Но среди читателей вряд ли много акционеров производителей смартфонов. Так что для нас важнее продажи в штуках.
Тихо, это акционер Эппл на Хобот зашёл, не спугни :-)
https://www.pepper.ru/deals/planset-huawei-matepad-104-2021-464gb-wifi-bah3-w59-v-opisanii-eshhe-desevle-versiia-s-lte-za-16-466-rub-v-opisanii-342421?utm_source=telegram&utm_medium=social&utm_content=pepperru&utm_campaign=2023-01-29
Вот, кстати, норм планшет из РФ по адекватному прайсу, если гуглы не являются дикой необходимостью.
Ну, х.з...))) Я всю технику из Китая заказываю, не парюсь по гарантии. Сэкономленная на разнице (между покупкой в РФ и в Китае) в цене сумма с лихвой перекрывает издержки на ремонт из своего кармана, если вдруг понадобится ремонт… Имхо. А разница между офф.розницей в Казахстане и РФ: вряд ли большая по стоимости.
Я пользуюсь этими планшетами (а кроме них ещё есть МиПад 4 и Айпад, есть с чем сравнить), имею личный опыт, проблем не испытываю, а ты мне хочешь рассказать, что они гоуно?..
А зачем его именно в России брать, если здесь он ДОРОЖЕ (ощутимо при чем)? Планшет — это абсолютно не срочная покупка, можно и подождать доставку, особенно при не хилой разнице в цене…
(_!_) = (_!_)
Вот, кстати, норм планшет из РФ по адекватному прайсу, если гуглы не являются дикой необходимостью.