Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А понты?
avatar
Особенно для 8К
avatar
Совершенно верно. Моя старенькая сони dsc h2 с 6 МП матрицей Super HAD CCD и цейсовским стеклом и сейчас даст фору любому мобильнику. Читаю новости и улыбаюсь, как маркетологи разводят лошков сотнями мегапикселей телефонных камер.
avatar
Маловероятно, что нынешние гаджеты будут исправно работать 5-8 лет.
avatar
Ты что! Это же жизненно необходимая вещь.
avatar
Передаю привет от g7 power, с 34% в конце третьего дня.
avatar
Купи себе игровую приставку и наслаждайся.
avatar
Смешной малый
avatar
Как допилят ось, заставят пользоваться по подписке.
avatar
А я не сомневаюсь
avatar
Загляни ради интереса в прайсы магазина ДНС Будешь сильно удивлен, раз кроме трёх названных тобой марок, ты больше ничего не слышал и не видел. Да и в салонах связи ты, наверное тоже не бывал. Там помимо бэкью столько марок непонятного происхождения. И ими, кстати, пользуются. Что подтверждают форумы на 4пда.
avatar
Года 4 назад я брал для работы модель 5022 strike. На удивление, держится до сих пор, но уже у сына. Корпус из металла. Краска стерлась, стекло треснуло. Но в остальном смарт свою функцию выполняет.
avatar
У них вся продукция выпускается по ODM контрактам
avatar
Чё ты лолкаешь? Школобот?
avatar
Фанаты интела встревожились. Ведь им надо, наоборот, что бы подороже было.
avatar
Недаром же Хуавей собрался выделить на это миллиард долларов
avatar
Т190
avatar
Realme
avatar
Земные задачи — это блокнот открыть?
avatar
На 9900к меню винды открывается плавнее. А значит, он мощнее.