Автомобиль как продолжение дома. Арт-директор Dior и Fendi принял активное участие в создании Avatr 012

⁠

Подробностей пока немного

Avatr объявила, что ее новая глобальная модель Avatr 012, в создании которой принимает активное участие арт-директор Dior и Fendi Ким Джонс, скоро выйдет на рынок.

Ким Джонс сказал, что автомобиль, который он придумал и сейчас проектирует, является продолжением его дома: «Еду ли я на работу или на отдых, я буду видеть множество теней моего дома и буду использовать это». На данный момент дополнительная информация о 012 еще не объявлена.

В то же время главный дизайнер Avatr Надер Фагихзаде тоже будет участвовать в совместной работе над дизайном Avatr 012. Ранее была выпущена модель Avatr 011, созданная при участии Мэтью М. Уильямса, бывшего креативного директора Givenchy.

Avatr 011
Avatr 011

Avatr является совместным предприятием Changan, Huawei и CATL. В настоящее время на рынке представлены модели Avatr 11 и Avatr 12, а третий автомобиль — Avatr 07 — был представлен на прошлой неделе.

Не пропускайте наши новостиДобавьте сайт в предпочитаемые источники, чтобы видеть нас чащеДобавить в Google

Главное