Статьи Новости Блоги

GDDR7 уже почти тут. Instrospect представила первую в мире систему тестирования такой памяти

Поддерживается память с эффективной частотой до 40 ГГц

Память GDDR7 мы уже видели. Её представили несколько компаний, а сам стандарт был утверждён. Теперь компания Instrospect представила первую в мире систему тестирования такой памяти. 

72-канальная испытательная система PAM3 ATE-on-Bench позволит производителям памяти и производителям видеокарт вывести на рынок серийные продукты с GDDR7. Что интересно, система поддерживает память с эффективной частотой до 40 ГГц. О таком пределе мы уже слышали, но первое поколение видеокарт получит намного более медленную память.  

В своем стремлении поддержать отрасль во внедрении GDDR7 компания Introspect Technology в последние несколько лет неустанно работала с членами JEDEC над разработкой системы тестирования памяти M5512 GDDR7. На протяжении всего нашего существования мы преуспели в создании уникальных тестовых решений для столь же уникальных стандартов высокоскоростных интерфейсов, и стандарт GDDR7 определённо уникален! Мы очень рады быть частью экосистемы, поддерживающей такую преобразующую технологию.

28 марта 2024 Г.

11:20

MPAK

Комментировать (4)