Huawei запустила для Ближнего Востока и Африки новую линейку продуктов, включая смартфоны Huawei P60

Технологический гигант Huawei представил свои новые флагманы для регионов Ближнего Востока и Африки: это смартфоны из серии Huawei P60 и Huawei Mate X3, беспроводные наушники Huawei FreeBuds 5, умные часы Huawei Watch Ultimate и Huawei Watch Buds, планшет Huawei MatePad Pro 11, а также ноутбук из серии Huawei MateBook X Pro.

Huawei P60 Pro

Флагманский смартфон Huawei P60 Pro уже занял верхнюю строчку в рейтинге DxOMark для камерофонов, набрав 156 баллов. Его 48-мегапиксельная камера с передовым телеобъективом, способным собирать большое количество света, делает удаленные объекты видимыми даже при слабом освещении, при этом создавая яркие и детальные снимки. Камера снабжена объективом с самой большой на рынке физической диафрагмой F1.4 получает большое количество света, и это помогает ей создавать высококачественные снимки в условиях слабого освещения. Вместе с процессором Huawei XD Fusion Texture Engine она позволяет запечатлевать изумительные детали в любых условиях съемки.

Huawei запустила для Ближнего Востока и Африки новую линейку продуктов, включая смартфоны Huawei P60

Дизайнеры, создававшие флагман, вдохновлялись стилем рококо. Он родился во Франции в XVIII веке. Задняя панель Huawei P60 Pro в цвете «Жемчужина рококо» обладает перламутровым оттенком, созданным вручную. Перламутровая текстура включает в себя натуральный жемчуг: применение минерального жемчужного покрытия дает уникальный узор, который отличает каждое устройство серии.

Huawei запустила для Ближнего Востока и Африки новую линейку продуктов, включая смартфоны Huawei P60

Экран Huawei P60 Pro защищен ударопрочным стеклом Kunlun Glass. Это стекло создано в результате высокотемпературного процесса выращивания нанокристаллов с формированием компактной структуры. Также Huawei P60 Pro обладает защитой от воды по стандарту IP68. 

Huawei запустила для Ближнего Востока и Африки новую линейку продуктов, включая смартфоны Huawei P60

Huawei P60 Pro будет доступен на рынке Ближнего Востока и Африки в конце мая в официальном интернет-магазине и у партнеров по продажам по рекомендованной розничной цене 3 999 AED (приблизительно 82 559 рублей).

Huawei Mate X3

Huawei Mate X3 — компактный и легкий складной смартфон, вес которого составляет всего 239 г. В сложенном виде его толщина равна 11,08 мм, а в развернутом состоянии – 5,3 мм.

Устройство оснащено двухсторонним шарниром, имитирующим форму крыла. При проектировании Huawei Mate X3 был впервые использован алюминиевый сплав авиационного качества с пределом прочности 700 МПа. Это сделало смартфон ультралегким и ультратонким, и при этом устойчивым к внешним воздействиям. Huawei Mate X3 также обладает высокопрочным наружным и внутренним складным экраном. Наружный экран изготовлен из ударопрочного стекла Kunlun Glass.

Huawei запустила для Ближнего Востока и Африки новую линейку продуктов, включая смартфоны Huawei P60

Смартфон оснащен 50-мегапиксельной основной камерой Ultra Vision, 13-мегапиксельным широкоугольным модулем и 12-мегапиксельным модулем с телеобъективом, обеспечивающим 5-кратный оптический зум. Это обеспечивает возможность делать снимки с высокой детализацией и ярким цветовым воспроизведением в любых условиях освещения.

Huawei Mate X3 поступит в продажу на Ближнем Востоке и в Африке в конце мая в официальном интернет-магазине и у партнеров по продажам по рекомендованной розничной цене 7 299 AED (приблизительно 150 687 рублей).

Huawei FreeBuds 5

Huawei FreeBuds 5 обеспечивают максимальный комфорт при ношении благодаря своей гладкой изогнутой форме. Наушники оснащены ультрамагнитным динамическим драйвером и тройным адаптивным эквалайзером для мощного и стабильного звучания. Они поддерживают быструю зарядку, а время работы батареи достигает до 30 часов. 5 минут зарядки в чехле позволят 2 часа наслаждаться прослушиванием. Улучшенная система активного шумоподавления для наушников полуоткрытого типа, а также функция шумоподавления на базе искусственного интеллекта помогают минимизировать внешний шум во время голосовых вызовов. Наушники способны подключаться одновременно к двум устройствам на платформах Android, iOS и/или Windows, обеспечивая автоматическое переключение между ними.

Huawei запустила для Ближнего Востока и Африки новую линейку продуктов, включая смартфоны Huawei P60

Huawei FreeBuds 5 поступят в продажу на Ближнем Востоке и в Африке в официальном интернет-магазине и у партнеров по продажам по рекомендованной розничной цене 599 AED (приблизительно 12 366 рублей).

Huawei Watch Ultimate

Корпус смарт-часов Huawei Watch Ultimate выполнен из жидкого металла на основе циркония, что делает его самым твердым из всех существующих легких сплавов. Кроме того, Huawei Watch Ultimate поддерживают 100-метровую водонепроницаемость, круглосуточный мониторинг здоровья, анализ ЭКГ, различные режимы дайвинга, возможность совершать Bluetooth-вызовы и сопряжение с другими устройствами. Время автономной работы составляет две недели, включая 24-часовой мониторинг сердечного ритма, отслеживание данных сна и 90 минут ежедневных упражнений.

Huawei запустила для Ближнего Востока и Африки новую линейку продуктов, включая смартфоны Huawei P60

Huawei Watch Ultimate появятся в продаже на Ближнем Востоке и в Африке в конце мая в фирменном интернет-магазине и магазинах-партнерах по рекомендованной розничной цене 2 999 AED (около 61 914 рублей).

Huawei MateBook X Pro

Флагманский ноутбук Huawei MateBook X Pro в металлическом корпусе из магниевого сплава весом 1,26 кг оснащен процессором Intel® Core™ 13-го поколения, что обеспечивает эффективность работы в различных условиях. 3,1K-экран с диагональю 14,2 дюйма и точной цветопередачей гарантирует исключительную четкость и реалистичность воспроизведения оттенков, а сертификат защиты зрения TÜV Rheinland Eye Comfort 3.0 предотвращает напряжение глаз. Кроме того, Huawei MateBook X Pro предоставляет различные функции Умной видеоконференции для более естественного и комфортного общения во время онлайн-встреч. Модель также поддерживает режим производительности 30 Вт.

Huawei MateBook X Pro будет доступен в «Чернильно-синем», «Белом» и «Космическо-сером» оттенках. Старт продаж устройства на Ближнем Востоке и в Африке запланирован на конец мая по цене 7 999 AED (около 165 139 рублей) на онлайн-платформах Huawei и у сертифицированных розничных продавцов.

Huawei Watch Buds

Huawei Watch Buds представляют собой интеграцию двух устройств в одно и объединяют функции TWS-наушников и смарт-часов, что значительно повышает удобство в использовании. Благодаря таким фирменным технологиям, как Huawei TruSeen, Huawei TruSport и Huawei TruSleep умные часы Huawei Watch Buds обеспечивают более качественный мониторинг здоровья и физической активности для своих пользователей.

Huawei запустила для Ближнего Востока и Африки новую линейку продуктов, включая смартфоны Huawei P60

Huawei MatePad 11 дюймов

Huawei MatePad 11 дюймов 2023 обеспечивает визуальный опыт с эффектом полного погружения благодаря безрамочному экрану Huawei FullView 2.5K с высокой частотой обновления 120 Гц. Благодаря защите от синего света и мерцания, подтвержденной сертификатами TÜV Rheinland, экран приятен для глаз в любой обстановке. Планшет стал еще более удобным в использовании благодаря поддержке стилуса Huawei M-Pencil (2-го поколения) и съемной клавиатуры. Продуктивность позволят повысить такие полезные функции и приложения, как «Блокнот», SuperHub и режим нескольких окон.

Huawei MatePad 11” появится в продаже на Ближнем Востоке и Африке в конце мая на онлайн платформах Huawei и во всех партнерских магазинах, покупатели смогут предварительно заказать планшет по цене 1 599 AED (около 33 011 рублей).

Автор: