Умные часы Huawei Watch GT 3 Pro и Watch D попали в шорт-лист предстоящей выставки MWC 2023

В преддверии выставки Mobile World Congress, которая пройдёт в Барселоне с 27 февраля по 2 марта 2023 года, её организаторы — Ассоциация глобальной системы мобильной связи (GSMA)  — опубликовали шорт-лист премии GLOMO Awards. В него попали смарт-часы компании Huawei: модели Watch GT 3 Pro и Watch D вошли в список участников в номинациях «Лучшее подключённое устройство» и «Лучшая мобильная инновация в области мониторинга здоровья».

Награда в категории «Лучшее подключённое устройство» вручается за достижения в области разработки аппаратного обеспечения. Победителями становятся потребительские устройства с технологическими инновациями (интеллектуальными приложениями и дизайном) и с высокой эффективностью и функциональностью.

Huawei Watch GT 3 Pro (обзор) выполнены из высококачественных материалов, таких как сапфировое стекло, титановый сплав и нанокристаллическая керамика. Часы обеспечивают постоянный мониторинг важных показателей здоровья, включая частоту сердечных сокращений, уровень кислорода в крови, качество сна, уровень стресса и многое другое. Пользователям также доступно более 100 профессиональных режимов тренировок: от скалолазания до катания на лыжах.

Умные часы Huawei Watch GT 3 Pro и Watch D попали в шорт-лист предстоящей выставки MWC 2023

В категории «Подключено всё» отмечают бренды, чьи инновационные мобильные технологии делают мониторинг здоровья доступнее пользователям. Оргкомитет GLOMO включил Huawei Watch D в шорт-лист номинации «Лучшая мобильная инновация в области мониторинга здоровья».

Умные часы Huawei Watch GT 3 Pro и Watch D попали в шорт-лист предстоящей выставки MWC 2023

Huawei Watch D (обзор) — это первые часы для мониторинга артериального давления, получившие сертификат CE. Часы весят всего 40,9 г, а размер составляет лишь 1/25 от размера традиционных тонометров. Благодаря встроенному инновационному микронасосу и фирменной технологии алгоритмов измерения артериального давления Huawei TruBP, пользователи могут отслеживать этот жизненно важный показатель в любой ситуации. Кроме того, Watch D поддерживают более 70 режимов тренировок, а также могут снимать ЭКГ, следить за пульсом, отслеживать уровень стресса, уровень кислорода в крови, измерять температуру кожи и отмечать фазы и время сна.

Автор: