Samsung сравнялась с Apple по плавности анимации. Опубликовано сравнение Samsung Galaxy S23 и iPhone 14 Pro Max

Это подтверждает видеоролик

Блогер Тарун Ватс (Tarun Vats) опубликовал видеоролик, в котором показывается анимация открытия и закрытия приложений на Samsung Galaxy S23 и iPhone 14 Pro Max. Видео можно посмотреть здесь или по этой ссылке. Кроме того, сравнительная анимация доступна здесь.

Автор видеоролика заявил, что новый флагман Samsung сравнялся с iPhone по плавности анимации. В One UI 5.1 исправлены задержки в анимации.

Samsung сравнялась с Apple по плавности анимации. Опубликовано сравнение Samsung Galaxy S23 и iPhone 14 Pro Max

Серия Samsung Galaxy S23 поставляется с оболочкой One UI 5.1, которая основана на базе Android 13 и содержит незначительные обновления по сравнению с предыдущей версией.

В One UI 5.1 компания Samsung обновила приложение Expert RAW, которое позволяет пользователям делать, редактировать и экспортировать фотографии в соответствующем формате RAW.

One UI 5.1 включает новый виджет батареи и виджет погоды. Также улучшена функция Remaster в приложении Samsung Gallery. Он использует ИИ для устранения проблем с изображениями, а затем исправляет эти недостатки. Теперь он может восстанавливать GIF-файлы, чтобы улучшить их разрешение и уменьшить степень сжатия.

7 февраля 2023 в 06:39

Автор:

| Источник: Twitter, Weibo

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс