Назван возможный недостаток Samsung Galaxy S23 от использования разогнанной Snapdragon 8 Gen: смартфоны могут быстро разряжаться

Кастомная версия Snapdragon 8 Gen 2, по слухам, производится силами Samsung

Как сообщает 9to5Google, кастомная разогнанная версия однокристальной системы Snapdragon 8 Gen 2, которая создается специально для серии Galaxy S23, по слухам, производится собственными силами Samsung, и это не очень хорошие новости.

Если Samsung будет производить разогнанный Snapdragon 8 Gen 2 в Galaxy S23, в то время как другие производители используют более медленную версию той же платформы, но сделанную на заводе TSMC, то это поставит флагманы Samsung в довольно невыгодное положение как минимум с точки зрения времени работы без подзарядки. Также высказывается предположение, что и с точки зрения чистой производительности смартфоны Galaxy S23 могут не оказаться лидерами, хотя объяснений этому не даётся.

Назван возможный недостаток Samsung Galaxy S23 от использования разогнанной Snapdragon 8 Gen: смартфоны могут быстро разряжаться

Согласно текущим данным, на сегодня OnePlus 11 — худший из флагманов на базе однокристальной системы Snapdragon 8 Gen 2, если исходить из времени автономной работы.

Ещё в конце прошлого года появились сведения о том, что все версии Galaxy S23 будут использовать разогнанную версию Snapdragon 8 Gen 2, включая базовый Galaxy S23.

Samsung официально сообщила о том, что новые флагманы линейки Galaxy S23 представят 1 февраля в Сан-Франциско.

11 января 2023 в 08:09

Автор:

| Источник: 9to5google

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс