Гонка мегапикселей завершена? Samsung Galaxy A54 получит камеру меньшего разрешения, чем в Samsung Galaxy A53

50 против 64 Мп

Хотя Galaxy A53 находится на рынке всего 6 месяцев, Samsung уже некоторое время занимается разработкой преемника под названием Galaxy A54. GalaxyClub сообщает, что Samsung Galaxy A54 получит основную камеру уменьшенного разрешения по сравнению с предшественником.

По имеющимся данным, Samsung Galaxy A54 будет оснащён 50-мегапиксельной основной камерой, тогда как телефоны Samsung Galaxy A52 и Galaxy A53 получили 64-мегапиксельные основные задние камеры. Никакой другой информации о характеристиках основной камеры Galaxy A54 пока нет.

Гонка мегапикселей завершена? Samsung Galaxy A54 получит камеру меньшего разрешения, чем в Samsung Galaxy A53

По одной из версий, смартфон будет использовать 50-мегапиксельный датчик среднего класса. Но, учитывая, что Samsung Galaxy A52 и Galaxy A53 также обладают многими функциями флагманского уровня, такими как водонепроницаемость, экраны с высокой частотой обновления и стереодинамики, не исключена вероятность использования датчика флагманского уровня.

Ранее сообщалось, что Samsung Galaxy A54 и другие смартфоны Galaxy среднего класса откажутся от датчика глубины изображения. Смартфон будет работать под управлением операционной системы Android 13 с оболочкой One UI 5.

3 октября 2022 в 07:10

Автор:

| Источник: ithome

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс