СберБанк запустил «СберТранспорт»

Это первый в России маркетплейс транспортных услуг для коммерческих и бюджетных предприятий

Команда СберБанка объявила о запуске нового сервиса под названием «СберТранспорт» — многофункционального маркетплейса транспортных услуг для корпоративных клиентов.

СберБанк запустил «СберТранспорт»

Как отмечает пресс-служба, платформа «СберТранспорт» — это первый в России маркетплейс транспортных услуг для коммерческих и бюджетных предприятий, позволяющий автоматизировать процессы, сделать их прозрачными и значительно снизить расходы на транспортные услуги. 

Новый продукт был представлен в рамках VII Ежегодной конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2022).

По словам разработчиков, этот многофункциональный инструмент управления объединяет заказчиков и исполнителей (таксопарки, логистические компании, станции техобслуживания и так далее) на одной площадке и обеспечивает решение транспортных задач любого масштаба на всей территории России.

Доступ к платформе можно получить через сайт и мобильное приложение. «СберТранспорт» можно использовать как для деловых поездок сотрудников (с использованием такси для частных и групповых поездок, каршеринга, общественного, а также личного транспорта сотрудников), так и для логистических услуг (доставка грузов и документов, курьерская экспресс-доставка, мультимодальные и авиаперевозки, погрузо-разгрузочные работы). Возможности платформы и перечень услуг планируется постоянно пополнять.

 

3 июня 2022 в 04:43

Автор:

| Источник: Сбер

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс