Новинку Vivo показали со всех сторон: опубликованы качественные изображения Vivo Y75 5G

Vivo Y75 5G будет доступен в двух цветах — Aurora и Black

Vivo Y75 5G будет оснащен дисплеем с каплевидным вырезом. Рамки вокруг него кажутся одинаковыми по размеру и достаточно тонкими с трех сторон, но при этом подбородок является заметно шире. Это традиционный дизайн для подобного ценового сегмента.

На задней панели телефона находится тройная задняя камера, размещенная в прямоугольном блоке справа вверху. На правой стороне телефона находятся качелька регулировки громкости и кнопка питания, под которую встроен сканер отпечатков пальцев. В нижней части устройства находятся аудиоразъем 3,55 мм, порт для зарядки и решетка динамика, а лоток для SIM-карты и дополнительный микрофон с шумоподавлением располагаются сверху.

Новинку Vivo показали со всех сторон: опубликованы качественные изображения Vivo Y75 5G
Vivo Y75 5G будет доступен в двух цветах — Aurora и Black. Вариант Aurora имеет градиентную окраску

Vivo Y75 5G оснащен 6,58-дюймовым ЖК-дисплеем разрешением Full HD+. Устройство построено на базе однокристальной системы Dimensity 700 в сочетании с графическим процессором Mali G57. Основная камера будет 50-мегапиксельной.

Смартфон получит аккумулятор ёмкостью 5000 мА•ч с поддержкой 18-ваттной зарядки. Оперативная память устройства будет поддерживать расширение до 4 ГБ благодаря функции виртуальной памяти Memory Fusion 2.0. Телефон будет работать под управлением FunTouch OS 12 на базе Android 12.

24 января 2022 в 10:33

Автор:

| Источник: Mysmartprice

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс