Honor предлагает лимитированную коллекцию ароматов для дома

Шанс получить аромат для дома есть у всех желающих

Компания Honor сообщила о выпуске неожиданной новинки — лимитированной линейки ароматов для дома. Это часть рекламной кампании нового смартфона Honor 50. В линейку вошли четыре диффузора с ароматами, каждый из которых соответствует одному из вариантов цветового оформления смартфона. Аромат «перламутрового лого» включает запахи манго, мяты, листа герани и древесные ноты. Для «изумрудно-зеленого» выбраны запахи алое, зелени, мяты и древесные ноты. «Мерцающий кристалл» у создателей аромата ассоциируется с апельсином, нероли, амброй, альдегидом и опять-таки древесными нотами. Наконец, «полночный черный» — это запах пачули и удового дерева, дополненный амброво-древесными нотами.

Honor предлагает лимитированную коллекцию ароматов для дома

«Многие моменты нашей жизни ассоциируются у нас с ароматами. Запахи возвращают нас к самым ярким воспоминаниям и искренним эмоциям. Именно поэтому мы создали нашу лимитированную линейку диффузоров для дома: нам хотелось бы, чтобы с помощью этих ароматов каждый смог ощутить новые эмоции, а благодаря функции мультивидео смартфона Honor 50 — запечатлеть эти эмоции на память», — так объяснила задумку компании Елена Лосева, директор по маркетингу Honor.

Шанс получить аромат для дома есть у всех желающих. Для этого необходимо подписаться на одну из официальных страниц Honor в социальных сетях VK, Instagram или TikTok и принять участие в конкурсе «Honor 50 — мои новогодние воспоминания», рассказав в комментариях под конкурсным постом о самом ярком воспоминании, связанном с уходящим годом, описав его как аромат.

Победитель, которого выберет специальное жюри, получит смартфон Honor 50, диффузор с описанием своего аромата-воспоминания и диффузор из коллекции. Обладатель второго места получит диффузор с описанием своего аромата-воспоминания и один диффузор из коллекции в подарок. Третье место достанется сразу 40 участникам, которые будут определены случайным образом. Каждого из них ждет подарок в виде диффузора из коллекции.

Конкурс проходит с 16 по 23 декабря, а его результаты будут объявлены до 27 декабря. С правилами и условиями конкурса можно ознакомиться на его официальной странице.

Автор:

| Источник: Honor