В магазине приложений AppGallery началась акция «Зимний карнавал»

Она будет проходить до 29 декабря

Приближение Нового года и ощущается, в том числе, и по разнообразным акциям, создающим атмосферу праздника. Хороший пример — акция «Зимний карнавал», которая запущена в магазине приложений AppGallery. Её участники получают шанс выиграть ценные призы, представленные самим магазином, и получить бонусы, предлагаемые его партнерами. Акция будет проходить до 29 декабря.

В магазине приложений AppGallery началась акция «Зимний карнавал»

Участвуя в праздничной акции, можно выиграть смартфон Huawei Nova 9, ноутбук Huawei MateBook D16, монеты Huawei и один месяц бесплатной подписки на Huawei Музыку. Что касается партнеров «Зимнего карнавала», это OZON, Лента, VK, Яндекс.Еда, Яндекс Go, Lamoda, такси maxim, Okko и многие другие. Приложения и сервисы, участвующие в акции, меняются каждую неделю. Они дарят участникам акции выгодные бонусы и купоны. Так, пользователи AppGallery, участвующие в «Зимнем Карнавале», могут выиграть купон на 200 рублей на покупки в OZON, купоны на 200 рублей в Яндекс.Еде и Яндекс.Такси, три месяца подписки VK Combo, 90 дней подписки Яндекс Плюс и т. д.

Чтобы принять участие в акции «Зимний карнавал», необходимо скачать два приложения из списка сервисов и кликнуть на карточку с подарком. Подробнее об условиях акции можно узнать по ссылке.

Автор:

| Источник: Huawei Consumer BG