Легендарный Quake теперь работает в режиме 4K/120 к/с на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

Изначально игра не использовала преимущества PlayStation 5, Xbox Series S и Xbox Series X

Недавно Bethesda, принадлежащая Microsoft, выпустила переиздание Quake для Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Легендарный шутер получил множество улучшений, таких как новое освещение и повышенное разрешение, при этом изначально игра не использовала преимущества PlayStation 5, Xbox Series S и Xbox Series X.

Легендарный Quake теперь работает в режиме 4K/120 к/с на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

Теперь же Bethesda объявила о том, что пользователи PlayStation 5, Xbox Series S или Xbox Series X могут скачать бесплатное обновление, которое повышает разрешение до 4K и частоту до 120 кадров в секунду на всех трех консолях.

Мы рады запустить Quake на Xbox Series X, Xbox Series S и PlayStation 5. Любой, кто приобрел Quake для Xbox One или PlayStation 4, имеет право на бесплатное обновление на том же семействе консолей. Кроме того, бесплатные обновления доступны для участников Xbox Game Pass, у которых есть Xbox Series X или Xbox Series S.

Bethesda

Владельцы Xbox будут автоматически обновлены до новой версии, если Quake установлен на консоли текущего поколения. Однако владельцам PlayStation 5 придется пойти в магазин и вручную загрузить новую версию или файл с названием «PS5 | Full | Quake PS5 Upgrade».

13 октября 2021 в 12:02

Автор:

| Источник: Neowin

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс