Honor ищет, кому первым в России доверить тестирование нового флагманского смартфона

Официальные амбассадоры бренда в России будут отобраны по итогам конкурса

Компания Honor объявила о запуске онлайн-конкурса для своих пользователей, цель которого — отобрать тех, кому выпадет возможность первыми в России протестировать новый флагманский смартфон.

Победители конкурса станут амбассадорами Honor в России — добровольными помощниками бренда, которые готовы способствовать его продвижению, рассказывая о новых технологиях и продуктах компании и возможностях, которые они открывают.

Honor ищет, кому первым в России доверить тестирование нового флагманского смартфона

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо быть активным зарегистрированным пользователем официального Сообщества Honor и пользоваться устройствами бренда. Прием заявок на участие в конкурсе продлится с 15 сентября по 10 октября. Заявка включает историю знакомства пользователя с брендом и его устройствами, рассказ о том, какие ценности бренда близки участнику конкурса и почему. Кроме того, надо сделать на смартфон фотографии, отражающие ценности бренда, и поделиться ими в Сообществе; снять короткое видео о том, почему вы хотите быть амбассадором бренда Honor. Наконец, надо заполнить анкету на официальной странице конкурса, прикрепив ссылки на конкурсные работы, и ждать.

Кстати, амбассадоры не только получат возможность первыми в России протестировать новый флагманский смартфон бренда. Помимо этого, их ждет приглашение на личную встречу с Тони Ран, президентом Honor в России, Турции и странах СНГ. Также они попадут на рекламный баннер и станут лицом промо-кампании в Сообществе, примут участие в официальной презентации нового продукта и получат ценные призы. Подробнее об этих и других условиях конкурса можно почитать на его официальной странице и на форуме Сообщества бренда Honor.

Автор:

| Источник: Honor