Игра Shadow Fight Arena стала доступна в AppGallery

В магазине приложение AppGallery появился обновленный PvP-файтинг Shadow Fight Arena, созданный коллективом Nekki. Файтинг Shadow Fight Arena известен своей реалистичной 3D-графикой и геймплеем на уровне консольных игр.

В честь появления Shadow Fight Arena в AppGallery пользователям предоставлен эксклюзивный доступ к одному из самых редких персонажей игры – Королю Обезьян, который известен уникальным арсеналом атакующих приёмов.

Игра Shadow Fight Arena стала доступна в AppGallery

Мы рады представить пользователям AppGallery захватывающую вселенную Shadow Fight Arena. Мы довольны тем, как пользователи принимают серию игр Shadow Fight. А благодаря партнерству с Huawei и нашим совместным акциям, поучаствовать в жарких битвах смогут игроки со всего мира.

Директор по развитию бизнеса компании Nekki Никита Коржавин.

Shadow Fight Arena признали лучшей мобильной игрой 2020 года на премии DevGAMM Awards. К июлю 2021 года количество игроков Shadow Fight Arena превысило 10 млн. человек. Shadow Fight Arena одновременно является финалистом премий Pocket Gamer’s Mobile Games Awards 2021 и Pocket Gamer’s Game 2021.

Магазин AppGallery работает уже более чем в 170 странах и насчитывает 530 млн активных пользователей ежемесячно. С момента запуска AppGallery в мире к платформе присоединились 2,3 млн разработчиков и были интегрированы 120 тыс. приложений с поддержкой HMS Core.

Автор: