В AppGallery появилось приложение «ЕМИАС.Инфо»

В магазине приложений AppGallery компании Huawei появилось медицинское приложение «ЕМИАС.Инфо», которое является полноценным сервисом с поддержкой HMS (Huawei Mobile Services).

Пользователям «ЕМИАС.ИНФО» доступны такие функции, как запись на прием к врачу в городские поликлиники, к узким специалистам по направлениям, а также на лабораторные и инструментальные исследования, автоматические напоминания о сделанных записях на прием и об открытых направлениях на запись и возможность подключить несколько полисов ОМС.

В AppGallery появилось приложение «ЕМИАС.Инфо»

Также есть доступ к онлайновой «Медкарте», которая позволяет просматривать со смартфона записи о своем здоровье и здоровье собственных детей. На сегодняшний день более 1,2 млн горожан пользуются медкартой в смартфоне — это каждый третий пользователь, получивший доступ к своей медкарте на портале mos.ru.

Одно из приоритетных направлений работы нашей платформы – обеспечить широкий выбор удобных и полезных приложений для пользователей. Нам также важно поддерживать государственные и локальные инициативы, связанные со здоровьем. Теперь в AppGallery стало доступным приложение от столичного Департамента информационных технологий «ЕМИАС.ИНФО», которое расширило категорию «здоровье» в нашем магазине приложений.

Михаил Комков, вице-президент экосистемы компании Huawei в регионе Евразия.

Автор: