В России выходит компактный кроссовер Chery Tiggo 2 Pro

Автомобиль Chery Tiggo 2 продавался в России, однако около двух лет назад он исчез из салонов. Теперь же к выходу готовится новая версия автомобиля под названием Chery Tiggo 2 Pro.

В Китае автомобиль уже вышел под названием Tiggo 3X Plus, он отличается от предшественника новым дизайном передней части кузова, новой оптикой и салоном. Машина в базовой комплектации оснащена штатной системой курсовой устойчивости, электроприводом стояночного тормоза, автопарковщиком и кнопкой запуска двигателя. При этом мультимедийно-развлекательная система получила новый 9-дюймовый экран.

В России выходит компактный кроссовер Chery Tiggo 2 Pro

Компания Chery уже сертифицировала Chery Tiggo 2 Pro для выхода в России. В нашей стране автомобиль получит турбированный 1,0-литровый двигатель, который может работать на бензине АИ-92. Привод только передний, а коробка может быть 5-ступенчатой механической или вариатором.

Кроме того, первые демонстрационные машины уже появились у дилеров в Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Москве, Нижнем Новгороде, Перми, Ростове, Самаре, Санкт-Петербурге, Ставрополе, Тюмени, Уфе и Челябинске.

Дату выхода и цену в России объявят дополнительно.

10 июля 2021 в 08:56

Автор:

| Источник: autoreview

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс