Магазин приложений AppGallery запускает летний фестиваль

Его участников ждут гарантированные призы

Магазин приложений AppGallery объявил о начале летнего фестиваля, который пройдет с 25 июня по 29 июля. В течение этого периода времени пользователи магазина будут иметь возможность выиграть ценные призы и получить бонусы в популярных приложениях и играх.

Магазин приложений AppGallery запускает летний фестиваль

Чтобы принять участие в фестивале, необходимо скачать приложение, участвующее в акции, и выбрать одну из предложенных карточек. При этом пользователь получает гарантированные подарки. Уточним, что каждое приложение партнёра, скачанное из AppGallery, дает возможность получить один приз.

Каждую неделю будут доступны новые приложения. Так, в течение перовой недели это будут приложения онлайн-кинотеатра Okko, сервиса доставки «Самокат», каршеринга «Делимобиль», сервисов «Яндекс.Музыка» и «Работа.ру», магазинов Huawei Store и Wildberries, а также игра Left to Survive. С полным списком партнёров, участвующих в фестивале, можно ознакомиться на сайте мероприятия.

Что касается призов, среди них есть ноутбук Huawei MateBook D14 i3 и фитнес-браслет Huawei Band 6, настольный блендер и планетарный миксер Comfee, купоны на скидку в играх Homescapes, Manor Matters, Shadow Fight 3 и Left to Survive. Кроме того, можно получить 90 дней подписки на «Яндекс.Плюс», 3 месяца премиум-защиты в приложении Kaspersky Internet Security и многое другое.

Автор:

| Источник: Huawei