Huawei договорилась с маркетинговой платформой Swrve

Компания Huawei заключила партнерское соглашение со Swrve, ведущей маркетинговой платформой. Партнерство Huawei Mobile Services и Swrve обеспечит внедрение передовых технологий для взаимодействия с пользователями устройств Huawei. Теперь международные компании смогут взаимодействовать с пользователями мобильных устройств Huawei с помощью SDK платформы Swrve, интегрированной с сервисом уведомлений Huawei Push Kit.

Swrve, признанная в 2020 году ведущей платформой мобильного маркетинга по данным отчета Gartner Magic Quadrant, предоставляет одни из лучших в мире сервисов для мобильных устройств, в частности push-уведомления, с помощью которых компании могут эффективно взаимодействовать с пользователями. Партнерство позволит создать уникальные, интуитивно понятные и эффективные способы взаимодействия с потребителями по всему миру.

Huawei договорилась с маркетинговой платформой Swrve

Партнерство Swrve и Huawei обеспечит брендам и производителям возможность настроить прямую связь с потребителями в мобильной среде с помощью всего одного инструмента и без нарушения работы мультиплатформенных каналов push-уведомлений.

Благодаря присоединению Swrve к экосистеме HMS простая в использовании платформа Swrve теперь доступна для компаний, которые планируют использовать push-сервисы и оперативно предоставлять своим клиентам персонализированные услуги.

Дополнительную информацию можно получить на сайте партнеров экосистемы Huawei и в руководстве по интеграции SDK Swrve.

Автор: