В AppGallery вышла игра Shadow Fight 2

Популярный мобильный файтинг с элементами ролевой игры Shadow Fight 2, который был создан силами студии Nekki, появился в магазине приложений AppGallery. Игра полностью поддерживает сервисы HMS (Huawei Mobile Services).

Игра Shadow Fight 2 появилась на мобильных устройствах ещё в 2014 году. Она рассказывает о древнем клане ниндзя, которые столетиями охраняют мир от зла. Shadow Fight 2 предлагает красивую графику, интуитивную систему управления, огромный выбор оружия и доспехов и различные техники боя. Игроков ждут множество уникальных врагов и оригинальных боссов. На выбор доступны пять режимов: выживание, турнир, дуэль, испытание и бой с демоном.

В AppGallery вышла игра Shadow Fight 2

AppGallery сотрудничает с разработчиком Nekki с декабря 2020 года, когда в этом магазине приложений была запущена Shadow Fight 3. За несколько месяцев её загрузили более 250 тыс. раз.

В AppGallery активно развивается игровое направление. Только за 2020 год на платформе стало на 500% больше игр, чем годом ранее. Мы продолжаем плодотворное сотрудничество с компанией Nekki, и надеемся на скорое появление в AppGallery и других игр разработчика.

Михаил Комков, вице-президент экосистемы компании Huawei в регионе Евразия

Автор: