Huawei вошла в Топ-5 поставщиков полностью беспроводных наушников

Компания Huawei укрепляет позиции в сегменте TWS-наушников

В прошлом году компания Huawei вошла в пятерку лидеров на мировом рынке полностью беспроводных наушников, согласно данным аналитической компании Strategy Analytics.

Компания в 2020 году представила несколько аналитической компании Strategy Analytics, включая модель Huawei FreeBuds Pro, высоко оцененную пользователями и представителями СМИ. Наушники получили технологию активного шумоподавления, режим усиления голоса и могут подключаться сразу к двум устройствам.

Huawei вошла в Топ-5 поставщиков полностью беспроводных наушников

Также компания Huawei провела опрос среди пользователей этих наушников, 71,9% из которых похвалили длительность работы наушников — до 30 часов. 59,4% отметили удобство интеллектуального сенсорного управления. Технологию динамического упомянули 56,2% опрошенных. 50% были довольны возможностью беспроводной зарядки и еще почти столько же — возможностью одновременного подключения к двум устройствам.

83% опрошенных используют наушники во время передвижения, в транспорте или на улице. Дома устройством активно пользуются 72% опрошенных. Его используют не только для прослушивания музыки (93% опрошенных), но и для аудио- и видео звонков (78%), а также для просмотра видео (63%). 42% респондентов слушают в наушниках аудиокниги и радио.

Треть опрошенных заявили, что уже имеют другие устройства Huawei и доверяет бренду. Каждый третий также отметил фирменные технологии Huawei, а каждый пятый заявил, что у этих наушников хорошее соотношение цены и характеристик.

Автор: