Начались продажи компьютерных очков HyperX Spectre

Эти очки призваны уменьшить утомление глаз геймеров, студентов и профессионалов

HyperX, игровое подразделение компании Kingston Technology, объявило о начале продаж очков Spectre, блокирующих синий свет. Эти очки призваны уменьшить утомление глаз геймеров, студентов и профессионалов, использующих компьютеры. Доступно три модели — Stealth, Reach и Scout (для молодых пользователей). Коллекция Spectre Eyewear предусматривает широкий выбор вариантов линз, дизайнов, цветов и размеров.

Начались продажи компьютерных очков HyperX Spectre

Линия HyperX Spectre Stealth, разработанная для максимального комфорта и минимального давления при использовании совместно с гарнитурой, отличается гибкими металлическими дужками из нержавеющей стали, пластиковыми наконечниками и гибкими петлями. В этих очках используются нейлоновые линзы премиум-класса, предназначенные для уменьшения цветовых искажений. Очки доступны в трех стилях оправы с тремя вариантами цвета. Они стоят 80 долларов.

Линия HyperX Spectre React предлагает дополнительные поляризованные линзы для солнцезащитных очков, которые легко прикрепляются с помощью магнитов, чтобы уменьшить блики и защитить от ультрафиолетовых лучей. В моделях Spectre React поликарбонатные линзы сочетаются с легким и гибким дизайном, который автоматически адаптируется к форме головы. Для большей совместимости с гарнитурой эти модели также оснащены ультратонкими гибкими резиновыми наконечниками дужек. В зависимости от разновидности, эти очки стоят 70-80 долларов.

Молодежная коллекция HyperX Spectre Scout отличается легкой спортивной оправой с синими, зелеными или белыми акцентами и текстурированными дужками. В этих очках тоже используются линзы из поликарбоната, которые уменьшают «цифровое утомление» глаз. Эти очки стоят 40 долларов.

14 ноября 2020 в 00:29

Автор:

| Источник: HyperX

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс