Предзаказ на Honor 10X Lite открыт эксклюзивно в России

Бренд Honor объявляет о начале приёма предварительных заказов на смартфон 10X Lite на эксклюзивных условиях. Россия стала первой страной, где смартфон доступен для предзаказа, который продлится до 19 ноября.

Предзаказ на Honor 10X Lite открыт эксклюзивно в России

Рекомендованная розничная цена на смартфон составляет 16 990 рублей. А покупатели, оформившие предварительный заказ именно в этот период, получат эксклюзивные бонусы от 19 партнёров бренда на общую сумму более 10 000 рублей и скидку в размере 4 000 рублей в официальном интернет-магазине Honor. Дополнительная скидка для самых быстрых будет доступна по подписке на сайте бренда (количество купонов ограничено).

Предзаказ на Honor 10X Lite открыт эксклюзивно в России

Эксклюзивные бонусы на сумму более 10 000 рублей от 19 партнёров

В списке партнёров, поддерживающих запуск Honor 10X Lite 19 известных сервисов и приложений, включая игровые. Покупатели, оформившие предварительный заказ на смартфоны, получат скидки, бонусы и эксклюзивные пакеты. Например, 6 месяцев бесплатной подписки от Getcontact, Tinder Plus, 3 месяца от IVI и 90 дней от Яндекс.Музыки. Скидки от Delivery club, Связной Трэвел, Яндекс.Станции Мини, Навител.Навигатора, курсов GeekBrains, СберМаркета и электронного переводчика PROMT.One приятно удивят. Приложение Облако предоставит 15 Гб для хранения различного контента. А любители мобильных видеоигр оценят бонусы, игровую валюту и другие призы от Standoff 2, Lords Mobile, War and Magic и Dragon Storm Fantasy. Более подробная информация обо всех партнерах и возможностях использования бонусов на новом смартфоне Honor 10X Lite доступна на официальном сайте.

Отличная производительность: аккумулятор на 5000 мА*ч, быстрая зарядка на 22,5 Вт, 4 Гб ОЗУ и 128 Гб ПЗУ

Новый Honor 10X Lite получил батарею ёмкостью 5000 мА*ч с поддержкой быстрой зарядки Honor SuperCharge на 22,5 Вт. Интеллектуальная технология энергосбережения и поддержка быстрой зарядки Honor SuperCharge (необходимо зарядное устройство и кабель Honor SuperCharge) мощностью 22,5 Вт позволяют пополнять батарею даже во время коротких перерывов: 30 минут достаточно, чтобы зарядить батарею на 46%, а для полной зарядки нужно всего 95 минут.

Отличная производительность, просторный Full HD+ экран с диагональю 6,67 дюйма и дизайном в духе флагманской серии гармонично сочетаются в новом смартфоне. Квадрокамера с основным модулем на  48 Мп и сверхширокоугольным объективом на 8 Мп позволят запечатлеть важные события. Смартфон обладает широкими возможностями использования в повседневной жизни благодаря встроенному накопителю на 128 Гб с возможностью расширения картой памяти MicroSD объёмом до 512 Гб и 4 Гб оперативной памяти.

Обновлённая операционная система Magic UI 3.1 на базе Android 10 получила целый ряд усовершенствований и расширенные возможности для персонализации смартфона, обеспечения приватности и безопасности, например, режим Multi-Window и электронной книги. Honor 10X Lite имеет NFC модуль с возможностью бесконтактной оплаты SberPay, приложения «Кошелёк» и других платежных сервисов.

Honor 10X Lite выполнен в стильном дизайне в духе флагманской серии и доступен в трёх цветах: полночный чёрный, изумрудно-зелёный и ультрафиолетовый закат. Задняя панель устройства имеет глянцевую поверхность в черном цвете и матовую – в остальных.

Неограниченные возможности с AppGallery

Новый Honor 10X Lite имеет предустановленный магазин приложений AppGallery, который продолжает успешно развиваться, привлекая лучших разработчиков приложений и производителей контента со всего мира. На сегодняшний день к платформе присоединились уже более 1,8 миллиона разработчиков. Для скачивания остальных популярных приложений в смартфоне предустановлен поисковый сервис Petal Search.

Цена и доступность

Honor 10X Lite уже доступен для предзаказа в интернет-магазине Honor по эксклюзивной цене 12 990 рублей с дополнительной возможностью получить еще скидку (количество купонов ограничено) при подписке. Смартфон также доступен уже и в других каналах партнёров бренда. С 20 ноября Honor 10X Lite поступит в свободную продажу по рекомендованной цене 16 990 рублей.

Автор: