Samsung обезопасила старенькие флагманы Galaxy S8 и Galaxy S8+

Ещё в мае производитель переместил эту пару в список смартфонов, которые больше не получают ежемесячные обновления

Компания Samsung выпустила ежемесячное исправление системы безопасности Android сначала для флагманских смартфонов Galaxy Note20, Galaxy Note10, Galaxy Note9, Galaxy S20, Galaxy S10 и Galaxy S9. Теперь же Samsung начала выпуск данного обновления для стареньких флагманов Galaxy S8 и Galaxy S8+, которые вышли на рынок более трёх лет назад.

Данное обновление не включает серьёзные изменения или новые функции. В журнале изменений говорится о том, что обновление исправляет обнаруженные пользователями ошибки, а также содержит сентябрьскую заплатку системы безопасности Android. Обновление уже начало распространяться на территории Европы.

Samsung обезопасила старенькие флагманы Galaxy S8 и Galaxy S8+

Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ теперь находятся в списке устройств, которые получают обновления раз в квартал. Ещё в мае производитель переместил эту пару в список смартфонов, которые больше не получают ежемесячные обновления.

С запуском серии Note20 производитель объявил о новой программе обновлений, по условиям которой флагманы получат три основных обновления вместо двух.

22 сентября 2020 в 08:27

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс