Honor объявляет о старте продаж планшета Honor Pad V6 и обновлённых ноутбуков серии Honor MagicBook

Honor объявляет о старте продаж мультимедийного планшета Honor Pad V6 и обновлённых ноутбуков Honor MagicBook 14, MagicBook 15 и MagicBook Pro на базе мобильных процессоров AMD Ryzen серии 4000. Пользователи смогут приобрести устройства на сайте официального интернет-магазина Honor с 18 сентября: стоимость планшета Honor Pad V6 в конфигурации 6 ГБ RAM + 128 ГБ ROM составит 29 990 рублей, ноутбуков Honor MagicBook 14 и MagicBook 15 в конфигурации 8 ГБ RAM + 512 ГБ ROM – 59 990 рублей, а Honor MagicBook Pro в конфигурации 16 ГБ RAM + 512 ГБ ROM – 69 990 рублей.

Honor объявляет о старте продаж планшета Honor Pad V6 и обновлённых ноутбуков серии Honor MagicBook

Много задач – один планшет

Новый планшет Honor Pad V6 расширяет портфолио умных устройств в рамках стратегии связанной экосистемы «1+8+N» и представляет собой универсальный инструмент для выполнения ежедневных задач в различных сценариях использования. Планшет построен на базе 7-нм процессора Kirin 985 и оснащён экраном с диагональю 10,4 дюйма, разрешением 2К (2000 x 1200 пикселей) и 100% охватом гаммы sRGB.

Honor объявляет о старте продаж планшета Honor Pad V6 и обновлённых ноутбуков серии Honor MagicBook

Устройство получило набор актуальных функций и решений, среди которых технология мгновенной передачи данных Magic-link 2.0 с режимом «Мультиэкран», поддержка стандарта беспроводной связи Wi-Fi 6, аудиосистема со стереодинамиками, возможность подключения стилуса Honor Magic-Pencil и беспроводной клавиатуры Honor Wireless Keyboard.

В продажу планшет Honor Pad V6 в конфигурации 6 ГБ RAM + 128 ГБ ROM поступит 18 сентября по рекомендованной розничной цене 29 990 рублей. При оформлении покупки пользователи смогут получить подарок на выбор: спортивные наушники или многофункциональный фитнес-трекер.

Обновлённые ноутбуки Honor MagicBook: еще больше производительности

Обновлённые ноутбуки Honor MagicBook 14, Honor MagicBook 15 и Honor MagicBook Pro построены на базе передовых 7-нм мобильных процессоров AMD Ryzen™ серии 4000. Ультрабуки Honor MagicBook расширяют экосистему интеллектуальных устройств Honor life и предлагают пользователям решения как для интенсивной работы, так и для мультимедийных развлечений.

Honor объявляет о старте продаж планшета Honor Pad V6 и обновлённых ноутбуков серии Honor MagicBook

Ноутбуки оснащены безрамочными экранами Full HD, усовершенствованной системой охлаждения, лёгкими и тонкими корпусами из алюминиевого сплава, а также технологией Magic-link 2.0 для мгновенной передачи данных.

Обновлённые ноутбуки Honor MagicBook в космическом сером цвете поступят в продажу на сайте официального интернет-магазина Honor с 18 сентября: MagicBook 14 и MagicBook 15 в конфигурации 8 ГБ RAM + 512 ГБ ROM по рекомендованной розничной цене 59 990 рублей, а Honor MagicBook Pro в конфигурации 16 ГБ RAM + 512 ГБ ROM — по цене 69 990 рублей. При покупке ноутбуков пользователи смогут получить подарки на выбор: беспроводную мышь, рюкзак, спортивные наушники, фитнес-трекер или роутер Honor Router 3 с поддержкой технологии Wi-Fi 6.

Автор: