Huawei и Honor объявляют о новых сервисных акциях

Компания Huawei запускает новые предложения на ремонт устройств. Акции действуют только в официальных сервисных центрах Huawei | Honor и продлятся до 31 августа.

В рамках акции «Обнови свое устройство оригинальными запчастями от 99 руб.» можно приобрести фирменные запчасти по доступной цене (цена на запчасть действительна только при её приобретении и установке в сервисных центрах Huawei и не включает стоимость самой установки). В специальном предложении участвуют дисплеи, задние панели, аккумуляторы и основные платы для выделенного ряда смартфонов. Кроме того, на новые запчасти пользователи получат 60 дней гарантии. Ознакомиться со списком моделей, участвующих в акции, и более подробной информацией можно на сайте.

Huawei и Honor объявляют о новых сервисных акциях

А с 15 июля список бесплатных услуг и моделей, участвующих в акции, расширился.  Кроме скидок на дисплей, аккумулятор и заднюю панель смартфонов, можно также выгодно отремонтировать или бесплатно почистить беспроводные наушники Huawei или Honor, заменить ремешок смарт-часов и дисплей для ноутбуков и планшетов.

В акции также участвуют устройства с предустановленным магазином приложений AppGallery: новые флагманские смартфоны серии Honor 30, Honor View 30 Pro, смартфоны серии Honor 9, а также серии Huawei P40 и Huawei Y, планшеты Huawei MatePad, MatePad T и MatePad Pro. Для этих и некоторых других моделей доступна услуга бесплатной установки приложений, в рамках которой клиентам установят популярные приложения из AppGallery, в том числе «Кошелек» для бесконтактной оплаты в одно касание через NFC.

Более подробную информацию и список моделей, на которые распространяется акция, можно узнать на сайте.

При отсутствии возможности лично обратиться в официальный сервисный центр, можно воспользоваться услугой «Ремонт с доставкой», на которую также распространяются условия обеих акций.

Автор: