Первый в мире смартфон c новейшей SoC Dimensity 1000+ и двумя SIM-картами 5G

Dimensity 1000+ является улучшенной версией мобильной платформы Dimensity 1000

Компания MediaTek официально подтвердила, что китайский производитель смартфонов IQOO станет первой компанией, которая использует анонсированную вчера флагманскую однокристальную систему Dimensity 1000+.

Как сообщает известный инсайдер Digital Chat Station в социальной сети Weibo, телефон будет называться IQOO Z1, а его запуск ожидается в ближайшее время. К сожалению, пока что нет никаких подробностей о характеристиках продукта.

Первый в мире смартфон c новейшей SoC Dimensity 1000+ и двумя SIM-картами 5G
IQOO 3

Dimensity 1000+ является улучшенной версией мобильной платформы Dimensity 1000. Dimensity 1000+ не только поддерживает ведущую технологию 5G, но и является первой в мире однокристальной системой, которая может работать с двумя SIM-картами 5G. При этом данная платформа является рекордсменом по энергосбережению при работе в сетях пятого поколения.

Также заявлена поддержка экранов с частотой обновления 144 Гц, технология оптимизации игр MediaTek HyperEngine 2.0, интеллектуальное переключение между 5G и 4G, улучшенная версия технологии MiraVision и прочие нововведения.

 

8 мая 2020 в 09:45

Автор:

| Источник: techradar

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс