Началось. У Samsung Galaxy S20 Ultra проблемы не только с автофокусом

А также с производительностью, перегревом и аккумулятором. Всего за 100 тысяч рублей

Пользователи самой дорогой модели во флагманской серии смартфонов Samsung Galaxy S20 жалуются на всё большее число проблем. 

Началось. У Samsung Galaxy S20 Ultra проблемы не только с автофокусом

Несколько дней назад в сети бурно обсуждали «сходящий с ума» автофокус у международной версии на основе фирменной платформы Exynos 990. Как оказалось, это далеко не единственный недостаток Samsung Galaxy S20 Ultra. 

Пользователи премиального смартфона столкнулись с недостаточной производительностью, перегревом и слишком быстрой разрядкой аккумулятора. 

Пользователи Galaxy S20 с Exynos 990 рассказывают о разрядке за 3,5-4 часа «экранного времени», что слишком мало для смартфона с аккумулятором ёмкостью 5000 мА·ч. 

Большинство жалоб на перегрев исходит от пользователей версии Galaxy S20 Ultra для сетей четвёртого поколения 4G, но есть сообщения и от пользователей моделей 5G.  

На данный момент в России Samsung предлагает Galaxy S20 Ultra «всего» за 99 990 рублей. Остаётся лишь надеяться, что Samsung исправит эти недочёты в одном из ближайших обновлений программного обеспечения. 

 

14 апреля 2020 в 03:48

Автор:

| Источник: GizmoChina, AndroidAuthority

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс