Huawei P40 Pro против Galaxy S20 Ultra и iPhone 11 Pro Max — кто лучше снимает видео?

Всё ещё iPhone

С фотовозможностями Huawe P40 Pro в сравнении с Galaxy S20 Ultra, Huawei P30 Pro и iPhone 11 Pro Max мы уже познакомились, пришёл черёд видео. Источник сравнил видеосъёмку новинки Huawei всё с теми же конкурентами, разве что P30 Pro теперь не в игре.

К сожалению, по получившемуся материалу достаточно сложно сравнивать возможности смартфонов по видеосъёмке днём, но кое-что отметить можно. К примеру, пересвеченную кофту человека в кадре, из-за которой теряется и цвет, и фактура материала.

Но когда дело доходит до съёмки при плохом освещении, Huawei P40 Pro показывается себя с лучшей стороны. Картинка существенно лучше, чем на Galaxy S20 Ultra или на iPhone 11 Pro Max. Также Huawe P40 Pro действительно быстро фокусируется, хотя флагман Apple тут выступает не хуже.

Авторы сравнили не только видеосъёмку, но и фотографии. Этот вопрос мы уже сегодня затрагивали, так что коснёмся лишь тех отличий, которые не проявились в прошлом сравнении.

Huawei P40 Pro против Galaxy S20 Ultra и iPhone 11 Pro Max — кто лучше снимает видео?

К примеру, если в предыдущем сравнении мы не заметили какой-то большой разницы при съёмке ночью, то на этом видео есть примеры снимков, где Huawei P40 Pro на голову выше конкурентов. И чем темнее становится, тем сильнее смартфон выделяется на фоне других. Правда, ночной режим снова практически выравнивает всех участников.

Итог по видео — iPhone всё ещё лучший. В остальном P40 Pro показал себя весьма хорошо.

27 марта 2020 в 18:48

Автор:

| Источник: YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс