Xiaomi Mi 10 официально обогнал Samsung Galaxy S20

Xiaomi впервые подтвердила, что именно ее флагман получит желанное звание

Xiaomi, как и любая другая компания, любит быть в чем-то первой. В прошлом году Xiaomi первой выпустила 108-мегапиксельный смартфон и первой запустила сверхбыстрое беспроводное зарядное устройство мощностью 30 Вт.

Общаясь с пользователями социальной сети Weibo Лин Бин (Lin Bin), соучредитель и президент компании, заявил, что Xiaomi станет первой компанией, которая выпустит смартфон на базе флагманской однокристальной системы Snapdragon 865.

Xiaomi Mi 10 официально обогнал Samsung Galaxy S20
Xiaomi Mi 10 покажут 7 февраля и выпустят через неделю

Напомним, презентация Samsung Galaxy S20 запланирована на 11 февраля. На этой неделе появилось сразу несколько подтверждений того, что Xiaomi Mi 10 покажут 7 февраля, полноценно представят 10 февраля, а выпустят уже 14 февраля, тогда как Samsung Galaxy S20 должен поступить в продажу только 13 марта. Теперь информацию о том, что Xiaomi Mi 10 будет первым смартфоном с новейшей флагманской платформой Qualcomm, подтверждена официально.

Также менеджер по новой продукции Xiaomi Ван Тенг Томас (Wang Teng Thomas) подтвердил, что Xiaomi Mi 10 представят уже совсем скоро.

4 февраля 2020 в 11:27

Автор:

| Источник: Gizmochina, Иллюстрация

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс