Apple начала поддерживать Xiaomi

Приложение Xiaomi Wear официально доступно в App Store

После долгих ожиданий мобильное приложение Xiaomi Wear официально запущено в Apple App Store. Согласно официальному заявлению, в настоящее время приложение поддерживает только одно носимое устройство Xiaomi — умные часы Xiaomi Watch Color.

Приложение Xiaomi Wear может использоваться для управления различными носимыми устройствами от китайской компании, а также для проверки статистики, связанной с несколькими видами спорта, режимами сна, сменой спортивных режимов и так далее.

Рен Тиан (Ren Tian), ответственный за программное обеспечение для носимых устройств Xiaomi, в начале года сообщил, что компания представила первую версию приложения Xiaomi Wear в Apple App Store в октябре 2019 года, но компания не одобрила его.

Apple начала поддерживать Xiaomi

С другой стороны, приложение Xiaomi Wear для платформы Android обновлено до версии 1.1.12. В нем исправлены различные ошибки, а также улучшена производительность. Кроме того, компания также добавила поддержку умных часов Xiaomi Watch Color, которые были представлены совсем недавно.

Запуск приложения Xiaomi Wear в Apple App Store произошел в тот же день, когда Xiaomi начала распространение крупного обновления для умных часов Xiaomi Mi Watch.

17 января 2020 в 10:00

Автор:

| Источник: App Store

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс