Недорогой Huawei получит стабильную Android 10 со дня на день

Обновление EMUI 10 для Huawei P30 Lite подтверждено производителем

Компания Huawei объявила о скором выходе стабильной версии фирменной оболочки EMUI 10 на основе свежей операционной системы Android для смартфона Huawei P30 Lite. 

Недорогой Huawei получит стабильную Android 10 со дня на день

Производитель сообщил индийским пользователям, что программа бета-тестирования Android 10 / EMUI 10.0 для Huawei P30 Lite была недавно закрыта и сейчас разработчики находятся на финальной стадии выпуска ПО. Стабильный релиз ожидается на третьей неделе января. 

В некоторых других регионах тестирование EMUI 10 на Huawei P30 Lite всё ещё продолжается. При этом распространение стабильной версии может для европейских пользователей начаться даже раньше, чем в Индии. Обновление можно будет получить через настройки смартфона или приложение HiCare. 

Оболочка EMUI 10 приносит особенности Android 10 и значительные изменения пользовательского интерфейса в «журнальном» стиле с заголовками и колонками, а также полноэкранную жестовую систему управления. Тёмный режим переработали и сделали более комфортным для восприятия. На «всегда включенном» экране (Always-on Display) можно настраивать цветовые схемы, добавились новые виджеты.  

13 января 2020 в 04:43

Автор:

| Источник: HuaweiCentral

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс