Умные часы Amazfit Health Watch с функцией ЭКГ упали в цене до $72

Часы подешевели после анонса Xiaomi Watch Color

Напомним, пару дней назад Xiaomi формально анонсировала свои новые умные часы под названием Xiaomi Watch Color, сообщив, что они будут поддерживать самые разные сменные ремешки, которые подойдут для самых разных случаев.

Сразу же после анонса компания Huami объявила о снижении цены на умные часы Amazfit GTR. Спустя три дня дней после объявления о снижении цен на Amazfit GTR компания объявила о снижении цен на часы Amazfit Health Watch.

Amazfit Health Watch были официально анонсированы в июне 2019 года и стали доступны для покупки в августе. Часы получили дизайн, аналогичный Amazfit Bip, и некоторые ошибочно называют эту модель Amazfit Bip 2.

На момент выхода Amazfit Health Watch предлагались по цене около 100 долларов, а с сегодняшнего дня вы можете приобрести часы за 72 доллара.

Умные часы Amazfit Health Watch с функцией ЭКГ упали в цене до $72

Health Watch, в отличие от других продуктов Amazfit, измеряет не только частоту сердечных сокращений, но и обнаруживает нерегулярное сердцебиение пользователя благодаря встроенной функции измерения ЭКГ. У них также есть функция обнаружения падения. Часы автоматически связывают с предварительно настроенным номером в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Часы Amazfit Health Watch оснащены чипом Huangshan No.1. Гаджет может хранить до 60 данных ЭКГ (2 ЭКГ в день) на срок до 30 дней. Вы также можете загрузить данные в облако с помощью приложения и поделиться ими с родственниками, друзьями и медицинскими работниками.

2 января 2020 в 09:08

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс