Samsung Galaxy Note10 и Note 10+ получат финальную версию Android 10 до 25 декабря

Также известно, что Samsung Galaxy Fold не получит бета-версию прошивки

Samsung Electronics только вчера сообщила о доступности операционной системы Android 10, а также новой версии фирменного интерфейса One UI 2 для смартфонов Samsung Galaxy S10, S10+ и 10e в России.

Теперь все усилия разработчиков направлены на то, чтобы выпустить финальную версию Android 10 для смартфонов Samsung Galaxy Note10 и Note10+. На прошлой недле компания выпустила четвертую бета-версию новой прошивки, который должна оказаться финальной.

Представитель Samsung по связям с общественностью в Южной Корее подтвердил, что стабильная версия Android 10 для Samsung Galaxy Note10 и Note10+ будет выпущена до конца текущего календарного года, то есть в течение следующих трех недель.

Samsung Galaxy Note10 и Note 10+ получат финальную версию Android 10 до 25 декабря

Кроме того, на официальном форуме Samsung проскочила информация о том, что стабильная прошивка выйдет до 25 декабря. Источник является представителем бренда на форуме сообщества Samsung и помогает другим в бета-тестировании.

Менеджер Samsung также подтвердил, что Samsung Galaxy Fold не получит бета-версию прошивки, его сразу обновят до финальной версии, но только в следующем году.

10 декабря 2019 в 09:26

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс