Огромный успех Xiaomi Mi Band 4 привел к взрывному росту показателей Huami

Оборот компании составил 260 миллионов долларов, увеличившись в годовом исчислении на 73,3%

Компания Huami Technology, производитель популярных умных часов Amazfit и фитнес-браслетов Xiaomi Mi Band, опубликовала отчет о доходах за третий квартал за 2019 год по состоянию на 30 сентября.

Оборот компании составил 260 миллионов долларов, увеличившись в годовом исчислении на 73,3%. Финансовый отчет показал, что чистая прибыль составила 28,4 миллиона долларов. За аналогичный период прошлого года прибыль составляла 16,24 миллиона долларов.

Огромный успех Xiaomi Mi Band 4 привел к взрывному росту показателей Huami

В общей сложности компания отгрузила 13,7 миллиона носимых устройств в третьем квартале этого года, тогда как в третьем квартале прошлого года было отгружено 8,2 миллиона единиц.

Наша настойчивая реализация стратегических инициатив, направленных на диверсификацию продукции, повышение узнаваемости бренда и международную экспансию, продолжает приносить плоды, стимулируя выдающийся рост дохода и прибыли в третьем квартале.

Ван Хуан , председатель и исполнительный директор Huami

Он добавил, что такие результаты компании помогли обеспечить взрывные продажи Xiaomi Mi Band 4 и новых продуктов Amazfit. Особенно заметен рост на мировом рынке.

13 ноября 2019 в 09:10

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс