Huawei выпустила флагманский планшет

Компания Huawei официально сообщила о том, что 30 сентября, то есть уже сегодня, в продажу поступает планшет MediaPad M6 с 10,8-дюймовым экраном, 6 ГБ оперативной и 256 ГБ энергонезависимой памяти.

Устройство было представлено летом, планшет был оснащен флагманской однокристальной системой Huawei Kirin 980, покупателям предлагались версии с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти, а также 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти. Позже компания добавила версии 6 ГБ с Wi-Fi и LTE, обе поставляются со 128 ГБ памяти. Теперь у компании есть версия с 6 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флэш-памяти.

Планшет получил экран разрешением 2560 x 1600 пикселей, а также аккумулятор емкостью 7500 мА•ч. Устройство получило 8-мегапиксельную фронтальную камеру и 13-мегапиксельную основную камеру

Huawei выпустила флагманский планшет

.

Планшет имеет поддержку быстрой 18-ваттной зарядки, режим разделения экрана и до 12,5 часа работы без подзарядки, а также аудиосистему, включающую четыре динамика Harman Kardon. На правой стороне располагаются кнопки регулировки громкости и включения, разъем USB-C, слот для карты памяти microSD, а также разъем 3,5 мм для подключения наушников. Дактилоскопический датчик находится под кнопкой Home на лицевой панели. Планшет поддерживает дополнительно приобретаемые магнитную клавиатуру и стилус M-Pen lite. 

Цена устройства, что интересно, не сообщается.

30 сентября 2019 в 10:18

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс