Xiaomi Mi 9 Explorer Edition позирует в официальном видеоролике: модель имеет 12 ГБ ОЗУ и светосильный объектив с диафрагмой F/1,47

Другие особенности модели — поддержка беспроводной зарядки и полупрозрачная тыльная панель

В Сети появился официальный видеоролик смартфона Xiaomi Mi 9 в исполнении Explorer Edition, то есть топовой версии модели. Видео, увы, не блещет качеством, но демонстрирует ключевые особенности устройства вроде беспроводной зарядки и полупрозрачной тыльной панели.

Одновременно с этим китайский источник опубликовал отличия Mi 9 Explorer Edition от остальных версий смартфона. Топовый вариант, как и все остальные, построен на SoC Qualcomm Snapdragon 855, но имеет не 6-8, а целых 12 ГБ оперативной памяти.

Другая особенность Xiaomi Mi 9 Explorer Edition — иной объектив основного модуля тыльной камеры, соединенный с датчиком изображения Sony IMX586 разрешением 48 Мп. Если в обычной версии объектив состоит из 6 элементов и характеризуется максимальной диафрагмой F/1,75, то в Explorer Edition — его конструкция насчитывает 7 элементов, а максимальная диафрагма — уже F/1,47.

18 февраля 2019 в 14:13

Автор:

| Источник: Slashleaks, MyDrivers

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс