Лидер Samsung настоял на улучшениях камеры Galaxy S10

Фактически лидер компании Samsung Electronics Ли Чжэен (Lee Jae-yong) проявил особый интерес к возможностям камеры флагманского смартфона Samsung Galaxy S10, фактически потребовав от разработчиков, чтобы они сделали ее максимально качественной.

Напомним, это первая модель линейки Samsung Galaxy, которая будет оснащена тройной основной камерой. Старшая модель даже может получить основную камеру, состоящую из четырех модулей.

Лидер Samsung настоял на улучшениях камеры Galaxy S10

После прошлогодней поездки по Европе Ли Чжэен отметил, что большая часть аудитории все еще считает камеру iPhone лучшей, поэтому компании нужно постараться исправить ситуацию в свою пользу.

Тут вопрос заключается в том, как фотографии, сделанные на смартфоны Samsung Galaxy, воспринимают разные люди. Некоторым они очень нравятся из-за ярких и насыщенных цветов. Другие утверждают, что подобные резкие цвета и излишняя четкость изображения слишком напрягают глаза

Ли Чжэен

Он добавил, что в Samsung Galaxy Note9 ситуация уже была исправлена, однако это далеко не конец. Samsung активно работает над тем, чтобы улучшить передачу цветов и детализацию на своих фотографиях, но не делать их чрезмерно резкими.

Презентация Samsung Galaxy S10 ожидается 20 февраля этого года.

22 января 2019 в 13:57

Автор:

| Источник: Sammobile

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс