Телевизоры Samsung Smart TV получили обновленное приложение «Яндекс»

Приложение старается подстроиться под индивидуальные предпочтения и интересы пользователей

Обновленное приложение «Яндекс» появилось на умных телевизорах Samsung Smart TV 2016-2018 года выпуска на условиях временной эксклюзивности. На других телевизорах приложение будет выпущено только через несколько месяцев.

Данное приложение предоставляет удобный доступ к видеоконтенту, вы можете смотреть телеканалы, трансляции интересных событий, фильмы, мультфильмы и сериалы из онлайн-кинотеатров в UHD-качестве, а также контент на популярных видеохостингах.

Приложение старается подстроиться под индивидуальные предпочтения и интересы пользователей, учитывает историю просмотров и запросов, предлагая в соответствии с ними рекомендации.

Телевизоры Samsung Smart TV получили обновленное приложение «Яндекс»

Есть детский режим с автоматической фильтрацией, в котором из поисковой выдачи исключены взрослые материалы и видео для детей старше 12 лет. В поиске остаются мультфильмы, сериалы, развивающие видео, уроки английского языка и так далее.

Приложение предлагает только бесплатный контент, платные фильмы и сериалы доступны в приложении «Кинопоиск» по подписке «Яндекс.Плюс» за 169 рублей в месяц.

15 ноября 2018 в 08:44

Автор:

| Источник: Samsung

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс