В клавиатурах Logitech G610 Orion Brown и Logitech G610 Orion Red используются механические переключатели Cherry MX

Клавиатуры Logitech G610 Orion Brown и Logitech G610 Orion Red оснащены настраиваемой подсветкой

Компания Logitech расширила ассортимент периферийных устройств двумя моделями игровых клавиатур: Logitech G610 Orion Brown и Logitech G610 Orion Red. В них используются механические переключатели Cherry MX. Несложно догадаться, что в модели Logitech G610 Orion Brown это переключатели Cherry MX Brown с заметным тактильным откликом, а в модели Logitech G610 Orion Red — переключатели Cherry MX Red с равномерным линейным ходом. В любом случае для переключателей заявлен ресурс 50 млн срабатываний.

Клавиатуры Logitech G610 Orion Brown и Logitech G610 Orion Red оснащены настраиваемой подсветкой

Клавиатуры имеют настраиваемую светодиодную подсветку и мультимедийные органы управления. Хотя цвет подсветки не меняется — он белый — можно настроить яркость каждой клавиши или выбрать световой эффект, а также синхронизировать подсветку клавиатуры с подсветкой других периферийных устройств Logitech. Что касается мультимедийных органов управления, это кнопки управления воспроизведением и регулятор громкости.

Производитель также отмечает возможность настройки клавиатуры с помощью ПО Logitech Gaming Software. Пользователь может присваивать макросы клавишам F1-F12, менять настройки подсветки и программировать отключение ненужных клавиш при активации режима Game Mode.

Продажи Logitech G610 Orion Brown и the Logitech G610 Orion Red в Европе начинаются в этом месяце по цене 139 евро. В России появление новых клавиатур Logitech ожидается в середине апреля по рекомендованной розничной цене 10990 рублей.

Источник: Logitech

17 марта 2016 в 20:48

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс