Переходник Cambo ACB-CA позволяет использовать объективы Canon EF совместно с малоформатной камерой Actus

Питается переходник Cambo ACB-CA от встроенного аккумулятора

Компания Cambo сообщила о выпуске переходника ACB-CA для своей малоформатной камеры Actus. Камера Actus интересна тем, что с ней можно использовать объективы разных систем и беззеркальные камеры в качестве цифровых задников, получая такие преимущества форматных камер, как возможность взаимного смещения, наклона и поворота объектива и датчика изображения.

Питается переходник Cambo ACB-CA от встроенного аккумулятора

Переходник Cambo ACB-CA позволяет использовать совместно с малоформатной камерой Actus объективы Canon EF. При этом наличие встроенных электронных управляющих цепей обеспечивает возможность управления диафрагмой.

Питается переходник Cambo ACB-CA от встроенного аккумулятора

Питается переходник от встроенного аккумулятора, а текущие значение диафрагмы и фокусного расстояния объектива отображаются на встроенном дисплее OLED. В комплект входит внешняя аккумуляторная батарея, способная дважды зарядить полностью разряженный аккумулятор ACB-CA. Переходник совместим с камерами серий Sony A7, Fujifilm X и Canon M. Максимальный угол наклона, а также величина сдвига влево-вправо и вверх-вниз определяются кругом изображения объектива.

Переходник уже доступен для заказа по цене $1300. Камера стоит $1900.

Источник: Cambo

13 февраля 2016 в 07:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс