Dell 23 Wireless Monitor: беспроводной монитор со встроенной беспроводной зарядкой для мобильных устройств

Dell 23 Wireless Monitor оценен в $430

Компания Dell не отметилась на выставке CES 2016 столь же высокой активностью, как Lenovo или HP, однако и она не обошлась без новинок. Пожалуй, самой интересной премьерой Dell стал беспроводной монитор. Новинка так и называется — Dell 23 Wireless Monitor.

Dell 23 Wireless Monitor

Как следует из названия, устройство оснащено сенсорным экраном диагональю 23 дюйма. При этом разрешение — Full HD, а углы обзора равняются 178° по горизонтали и вертикали. Тип матрицы источником не приводится, но скорее всего это IPS.

Устройство не только поддерживает воспроизведение картинки со смартфона, подключенного по Bluetooth или Miracast, но и позволяет беспроводным способом заряжать мобильные устройства: в подставку встроена зарядная станция, соответствующая стандартам Qi и PMA.

Dell 23 Wireless Monitor

Также в конфигурации Dell 23 Wireless Monitor встроенные громкоговорители мощностью 3 Вт, концентратор USB и разъем HDMI для альтернативного проводного подключения.

Вместе с Dell 23 Wireless Monitor компания предложит и модель Dell 24 Wireless Monitor с экраном диагональю 23,8 дюйма. От младшего брата она отличается отсутствием встроенной в подставку беспроводной зарядки, иным оформлением корпуса, лучшей цветопередачей.

В продаже оба монитора появятся в конце марта. Стоимость Dell 23 Wireless Monitor равна $430, Dell 24 Wireless Monitor назначена цена $470.

Источник: Engadget

6 января 2016 в 17:20

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс