9 идей: новогодний гид Honor по подаркам для друзей, близких и себя

19 декабря 2019 Г.

Дарить подарки приятно, а вот их поиски и выбор, когда «дедлайн» в виде Нового года стремительно приближается, могут прогнать новогоднее настроение. Мы попробовали облегчить для вас эту задачу и выбрали девять гаджетов Honor, которые могут стать хорошими подарками. А к некоторым из них подарок полагается и подарок для вас самих. А ещё до 23 декабря в магазине Honor действуют большие скидки.

Беспроводные TWS-наушники Honor FlyPods Lite

Мода на полностью беспроводные (true wireless) наушники набирает силу, однако до сих пор большинство таких моделей довольно дороги — от 10 тысяч рублей и выше. У Honor в ассортименте есть доступный вариант — FlyPods Lite, эти наушники сейчас можно купить за 4990 рублей.

При этом FlyPods Lite — это полноценные TWS-наушники со всеми их фишками и особенностями. Наушники работают до 12 часов от одного заряда кейса, музыкой можно управлять с помощью касаний, поддерживается работа в режиме гарнитуры, есть шумоподавление, а кроме того, в комплекте идут три набора съёмных насадок, чтобы любой пользователь смог с комфортом носить их.

Спортивная гарнитура Honor Sport Pro

Перед Новым годом многие из нас дают себе обещания, и регулярные походы в спортзал — одно из самых популярных. Можно подготовиться к ним заранее, купив спортивную гарнитуру Honor Sport Pro.

Обзор беспроводной гарнитуры Honor Sport Pro

Наушники работают без подзарядки до 18 часов, за 15 минут зарядки смогут обеспечить 4 часа работы (полезно при необходимости использования гарнитуры сразу после короткой зарядки), при необходимости могут подключаться проводом к порту Type-C и имеют защиту от брызг. Гарнитура отлично справляется как с воспроизведением басов, так и со средними и верхними частотами. Наушники можно быстро отключать, соединив их друг с другом. Управление музыкой происходит с помощью встроенного пульта, который поддерживает двойные и тройные нажатия. В комплекте к наушникам идут шесть пар насадок и кабель USB-USB Type-C для подзарядки. А стоят Honor Sport Pro всего 3990 рублей.

Беспроводная колонка Honor AM51

Отличным новогодним подарком станет недорогая Bluetooth-колонка Honor AM51. Благодаря своему дизайну, она впишется в любой интерьер, а с помощью специального шнурка её легко повесить, например, на рюкзак. Колонка имеет влагозащиту по стандарту IPX5. С помощью встроенного высокочувствительного микрофона она обеспечивает отличную передачу голоса как дома, так и в шумных местах. Колонка работает до восьми с половиной часов без подзарядки, а полный заряд длится меньше трёх часов. Купить колонку Honor AM51 можно всего за 2490 рублей.

Фитнес-трекер Honor Band 5

7 фишек нового умного браслета Honor Band 5

Honor Band 5 — один из самых универсальных и при этом доступных подарков. Этот браслет стоит всего 1990 рублей (а для членов клуба Honor цена ещё ниже — 1590 рублей), при этом имеет всю функциональность навороченного трекера. Помимо подсчета шагов, браслет умеет отслеживать ваш сон, измерять пульс и насыщение крови кислородом (уникальная фича!), уведомлять о звонках и сообщениях, управлять музыкой и подключаться к смартфонам на Android и iOS с помощью отдельного приложения. Несмотря на невысокую цену, Honor Band 5 оснащён цветным сенсорным AMOLED-дисплеем и на выбор доступно множество различных циферблатов.

Трекер различает десять различных видов спорта, в том числе и разные виды плавания. С ним можно купаться и погружаться на глубину до 50 метров. Из необычных функций также отметим удаленное управление смартфоном: кнопка спуска камеры появляется на экране браслета. Заряжать устройство каждый день не нужно, аккумулятора Band 5 работает на две недели.

Умные часы Honor Watch Magic

Тому, кто любит носимую электронику, но вынужден придерживаться строгого стиля, можно подарить умные часы Honor Watch Magic. Они выполнены в классическом дизайне, материал ремешка — итальянская кожа с внешней стороны и силиконовый каучук с внутренней. У модели большой сенсорный AMOLED-дисплей диаметром 1,2 дюйма с разрешением 390х390 точек.

При этом часы имеют полный набор функций продвинутого фитнес-трекера: шагомер, пульсометр, трекинг сна и физической активности, а благодаря GPS Watch Magic может построить карту. Купить Honor Watch Magic можно за 9990 рублей.

Honor 9X

Обзор смартфона Honor 9X Premium (STK-LX1)

У каждого человека свои сценарии использования смартфона. Кто-то просто звонит по нему и общается в мессенджерах, кто-то постоянно читает с него книги, кто-то играет или смотрит видео. А есть те, кто делает всё вышеперечисленное и кому смартфон почти заменил компьютер и планшет. Вот для таких пользователей и подойдет Honor 9X. Благодаря своей огромной диагонали в 6,59 дюйма, с него очень удобно и читать, и смотреть сериалы, и играть, и работать, и отвечать в чатах. При этом смартфон как раз и рассчитан на интенсивное использование, поэтому имеет ёмкий аккумулятор на 4000 мАч и большой запас оперативной и внутренней памяти (6 и 128 ГБ в версии Premium). Любителей фотографировать порадует основная камера на 48 Мп и 16-мегапиксельная фронтальная.

Стоит смартфон 13 990 рублей. А еще при покупке этого смартфона можно самому получить в подарок фитнес-трекер Honor Band 5 Sport (обзор) или Band 4 Running, либо гарнитуру Honor Sport. Есть ещё версия 9X Premium с дополнительной широкоугольной камерой за 15 990 рублей (к нем в подарок полагается гарнитура Honor Sport AM61).

Honor 20S

Это определенно подарок для того, кто любит делать селфи и страдает от того, как плохо работают фронтальные камеры практически всех смартфонов ночью. У Honor 20S — единственного среди всех смартфонов Honor — есть ночной режим для селфи. Впрочем, и основная 48-мегапиксельная камера с искусственным интеллектом тоже отлично справляется со съёмкой при любом освещении. Бонус — широкоугольная камера.

Обзор смартфона Honor 20S

И хотя камера в смартфоне очень важна, разумеется, в Honor 20S уделили внимание не только ей. У смартфона отличный большой 6,15-дюймовый дисплей с аккуратным каплевидным вырезом, ёмкий аккумулятор на 3715 мАч, есть поддержка быстрой зарядки Honor SuperCharge, а заряжается аппарат с помощью порта Type-C. Имеется и разъём для проводных наушников. В фирменном магазине Honor бонусом к смартфону тоже дают на выбор Honor Band 5 Sport, Band 4 Running или Honor Sport. Этот хороший качественный смартфон сейчас можно приобрести всего за 15 990 рублей.

Honor 20 Pro

Самому дорогому человеку — самый лучший подарок. Таков флагманский смартфон Honor 20 Pro. 

Honor 20 Pro: на что способен суперзум флагмана

Начнём опять же с камеры. У этого смартфона сразу четыре объектива, и все они нужны для одной простой цели — делать отличные снимки в любых условиях. Основная камера 48-мегапиксельная, с режимом ультрачёткости, есть широкоугольный модуль для пейзажей и архитектуры и отдельный макрообъектив, способный снимать расстояния 4 сантиметров. Ещё один модуль — сенсор глубины, он нужен, чтобы на портретах получался эффектно размытый фон. У смартфона тройной оптический зум, а если этого мало, пригодятся 5-кратный гибридный и 30-кратный цифровой. При этом у смартфона есть оптическая стабилизация, так что больше никаких смазанных кадров. Но и это еще не всё: приятным дополнением становится видеосъёмка в slow-mo 960 кадров в секунду в разрешении 720p. Она отлично подойдет для съёмки огня, фонтанов или полёта птиц.

Про любителей селфи также не забыли: фронтальная камера на 32 Мп поддерживает технологию объединения соседних пикселей в один для более чёткой и яркой картинки, а ИИ и портретный режим помогут получить портретные снимки профессионального качества.

На пике технологий находится не только камера, но и остальные компоненты смартфона. Безрамочный дисплей с аккуратно вписанной в него фронтальной камерой порадует даже самых требовательных пользователей, а ёмкий аккумулятор на 4000 мАч позволит не думать о зарядке в течение дня. Процессор — мощный Kirin 980. Оперативной памяти 8 ГБ, а флеша встроено 256 ГБ. 

Флагманские смартфоны обычно стоят от 50 тысяч рублей, а Honor 20 Pro сейчас продаётся за 28 990 рублей, а к ассортименту подарков на выбор прибавляются ещё защитный чехол и защитный бампер.

Honor 20

Honor 20: зачем здесь столько режимов съемки и как их правильно использовать

Эта модель на ступеньку ниже флагмана, зато и стоит дешевле, сейчас — всего 22 990 рублей. При этом в Honor 20 осталось большинство флагманских опций: классная 48-мегапиксельная камера, фронтальная камера на 32 Мп, ИИ для улучшения фото и видео, отличные кадры и днём, и ночью, ёмкий аккумулятор, поддержка быстрой зарядки и классный дисплей со вписанной в него фронталкой. Подарком к Honor 20 может стать защитный чехол или защитный бампер.

Посмотреть все подарки и скидки

19 декабря 2019 Г.