Вышла Coca-Cola со световым мечом OLED на бутылке

Для фанатов «Звёздных войн»

Прочие новости

Компании не скупятся на выпуск всяких крутых штук для фанатов «Звёздных войн», особенно в канун выхода нового эпизода культовой космической саги «Звёздные войны: Скайуокер. Восход».

Вышла Coca-Cola со световым мечом OLED на бутылке, фото 1

Не стала исключением и Coca-Cola. Компания представила в Сингапуре ограниченный выпуск фирменной газировки в специальных бутылках Star Wars Coke со светящимися мечами на этикетках.

Вышла Coca-Cola со световым мечом OLED на бутылке, фото 2

Для достижения нужного эффекта, используется небольшой гибкий экран OLED. Встроенного аккумулятора хватит примерно на 500 включений «меча» или 40 минут непрерывной работы. Меч загорается, когда пользователь берёт бутылку в руки.

Предлагается две версии — с Кайлом Реном с красным мечом и Рей с белым мечом. Тираж составил 8 тысяч бутылок.

Вышла Coca-Cola со световым мечом OLED на бутылке, фото 3

Их будут продавать на избранных торговых точках по всему Сингапуру до 22 декабря. Для промо-акции организован специальный сайт, где каждый день будут загадываться пять загадок, ответы на которые позволят получить купон на получение заветной бутылочки в супермаркетах 7-Eleven.

* Деятельность организации «Американская транснациональная холдинговая компания Meta Platforms Inc. по реализации продуктов - социальных сетей Facebook и Instagram» признана экстремистской и запрещена в РФ

Комментарии

правилами