Российская копия Chery Tiggo 7 Pro поступила к дилерам без инструкций по эксплуатации и сервисных книжек
Их обещают дослать позже
Сегодня утром состоялась онлайн-конференция для дилеров Xcite, на которой были озвучены основные моменты об автомобиле Xcite X-Cross 7 (российская копия Chery Tiggo 7 Pro), о чем сообщает «Русский автомобиль».
На ней изложили главную информацию о продукте. Фактически, это отмашка к началу продаж. Но, увы, не все дилеры на сегодняшний день получили машины. Соответственно, не все смогут начать предлагать их клиентам уже сегодня.
«Русский автомобиль»

Изображение: DALL-E
Кроме того, несмотря на то, что Xcite X-Cross начали отгружать еще до начала продаж, машины поступили к дилерам пока без инструкций по эксплуатации и сервисных книжек. Источник пишет, что их обещают прислать позже.
Ранее сообщалось, что «Автозавод Санкт-Петербург» (бывший завод Nissan) активно отгружает дилерам кроссоверы Xcite X-Cross 7, при этом сотни сотрудников действительно отправлены в простой.
Комментарии