Илон Маск уступит своё кресло Линде Яккарино. Миллиардер назвал нового генерального директора Twitter

Сам Маск сосредоточится на дизайне продукта и новых технологиях

Только вчера Илон Маск заявил, что уже нашёл себе замену на посту главы Twitter, как сегодня миллиардер раскрыл имя своей преемницы. Ей стала Линда Яккарино (Linda Yaccarino).

Изображение: DALL-E

Я рад приветствовать Линду Яккарино в качестве нового генерального директора Twitter!

Линда сосредоточится в первую очередь на бизнес-операциях, а я сосредоточусь на дизайне продукта и новых технологиях. С нетерпением жду совместной работы с Линдой, чтобы преобразовать эту платформу в X, универсальное приложение.

Яккарино 15 лет проработала в Turner Entertainment, а также занимала пост председателя отдела продаж рекламы NBCUniversal. Кроме того, она работала Президентского совета по спорту, фитнесу и питанию при Дональде Трампе.

Напомним, Маск говорил, что его сменщица приступит к своим новым обязанностям примерно через шесть недель.

MPAK Прочие новости Twitter Источники: Twitter , Фото
Главное